Отличная новость для всех пензенцев: Правительство РФ продлило программу льготной ипотеки до 1 июля 2021 года.
Она была запущена по поручению президента в апреле и распространяется на новостройки. Благодаря государственному субсидированию пензенцы могут купить квартиру в ипотеку со ставкой до 6,5% годовых.
Изначально программа была рассчитана до 1 ноября. Однако Владимир Путин предложил продлить ее.
«Ситуация у нас складывается достаточно непросто, хотя экономика восстанавливается, но и людям еще тяжеловато, и отдельным отраслям, в том числе и стройке», – объяснил президент.
Правительство РФ поддержало предложение, и в четверг, 22 октября, премьер-министр РФ Михаил Мишустин объявил о продлении программы до 1 июля 2021 года.
Все дома холдинга «Термодом», строящиеся и сданные, участвуют в этой программе. Так что вы можете купить квартиру в любом нашем проекте в Спутнике, Пензе и Заречном по льготной ипотечной ставке.
Узнайте больше о квартирах и ценах на termodom-pnz.ru и по телефону 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).
Наши офисы продаж расположены на Радужной, 1, в Городе Спутнике; Московской, 107, и пр-те Строителей, 82, в Пензе.