6 мая 2022

«Термодом» построит в Пензе школу в 2023 году

«Термодом» построит в Пензе школу в 2023 году
Холдинг «Термодом» готовит площадку под строительство новой школы в пензенском микрорайоне ГПЗ, на улице Измайлова. Контракт на выполнение работ заключен в апреле, получены все разрешительные документы.

«Термодом» приступил к расчистке строительной площадки. Территорию освобождают, по периметру устанавливают ограждение.

Согласно проекту общая площадь школы составит более 22 тысяч квадратных метров. Здание рассчитано на 1100 человек. Проектируемая территория учреждения разделена на физкультурно-спортивный и хозяйственный сектор, для отдыха отведена специальная зона. Перед главным входом и во внутреннем дворе будут располагаться площадки для массовых мероприятий.

Спортивная зона включает в себя футбольное поле, беговые дорожки, волейбольную, баскетбольную и гимнастическую площадки. В западной части будет находиться трибуна для зрителей.

Сдать объект в эксплуатацию планируется к концу 2023 года.

Источник: www.penza-gorod.ru
Контакты
Напишите менеджеру в чате