<
2 сентября 2026

Работы в «Радужных дворах» — новости со стройки

Продолжаем информировать о ходе строительных работ на объектах холдинга «Термодом».

В Городе Спутнике более 60 человек задействовано на строительстве дома № 75. Это дом желтого двора квартала «Радужные дворы».

Сейчас здесь идут работы по защите строения от грунтовых и дождевых вод. Большие силы специалистов задействованы на кровле и фасаде дома. Продолжается установка окон, а также межкомнатных перегородок в квартирах на всех этажах. К работе подключились электрики и сантехники. В ближайшие дни планируется начать обустройство вентиляции и инженерных сетей.

Люди и техника работают и на строении № 77 — это последний дом в зеленом дворе квартала. В местах общего пользования здесь укладывают плитку. А площадку со стороны улицы Светлой готовят к асфальтированию.

Работы по строительству домов продолжаются.

Застройщик строения № 75 — ООО СЗ «ТермодомРиелт», строения № 77 — ООО СЗ «Термодом-стройсервис». Проектные декларации размещены на сайте https://наш.дом.рф.
Контакты
Напишите менеджеру в чате