Понимаем, что рыночная ипотека – это серьезная нагрузка на семейный бюджет, поэтому добавили в список домов, участвующих в программе рассрочки на 5 лет, объекты в Пензе.
В Спутнике тоже стало больше вариантов купить квартиру без ипотеки.
Теперь в программе участвуют:
- два дома в «Радужных дворах» (строения № 70 и 77)
- четыре дома в «Созвездии» (корпуса «Атлас» и «Мира», «Астерион», «Авиор»)
- ЖК «Ньютон»
- четвертый корпус ЖК «8 Марта»
В списке строящиеся и сданные дома, чтобы каждый мог подобрать вариант под свои задачи.
И, наконец, еще одна хорошая новость для покупателей: снизили размер минимального первого взноса по рассрочке с 50 до 20%.
Оставляйте заявку:
https://clck.ru/3LU2TZ. Расскажем о ценах и условиях покупки, сделаем расчет ежемесячного платежа
*Предложение действительно для ограниченного перечня квартир. Регистрация права собственности производится после полной оплаты. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Изучите все условия рассрочки на
https://termodom-pnz.ru/conditions/. Рассрочка предоставляется застройщиками – ООО СЗ «Созвездие», ООО СЗ «Термодом», ООО СЗ «Ньютон», ООО СЗ «Термодом-Стройсервис». Проектные декларации на https://наш.дом.рф.
Реклама. Рекламодатель ООО «Термодом-Трейд», ИНН 5829002577. ERID: 2Vtzqx87Rar.