6 июня 2025

Квартиры холдинга «Термодом» можно купить по семейной ипотеке со сниженной ставкой

Холдинг «Термодом» совместно со Сбером запустил программу комплексной семейной ипотеки. Теперь купить квартиру в ряде проектов застройщика можно с ПСК от 4,905 до 5,060% по ставке от 4,6% годовых.

Первый взнос остается прежним – от 20,1%, удорожание объектов не происходит.

Программа действует в следующих жилых комплексах:
- ЖК «Радужные дворы» (строения № 77 и 74)
- ЖК «8 Марта»
- ЖК «Созвездие» («Астерион», «Авиор», «Лира», «Пегас»)
- ЖК «Новелла» (строения № 3-1, 3-2)
- 11-я очередь Спутника (строение № 7-11)
- ЖК «Новин в Нижнем Ломове»

«Приходите к нам в офисы продаж. Расскажем о проектах, подготовим персональные расчеты, поможем направить заявку на одобрение и оформить необходимые документы», – отмечают специалисты холдинга «Термодом».

Телефон 8 (8412) 28-28-20. Сайт termodom-pnz.ru.

*Полная стоимость кредита рассчитывается от 4,905 до 5,060%. Ставка от 4,6% годовых доступна в рамках программы ПАО Сбербанк «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» при приобретении строящегося жилья у юридического лица по ДДУ или готового жилья у застройщика – партнера Банка: компаний, входящих в состав строительного холдинга «Термодом», при нахождении объекта застройщика на проектном финансировании в Корпоративном Блоке Сбербанка и присвоении в связи с этим снижении ставки на 1,4% годовых. Предложение действительно в период с 4.06.2025 по 31.12.2030 г. вкл. Изучите все условия кредита (займа), включая информацию о возможных дополнительных расходах: https://www.sberbank.ru/ru/person/credits/home/family
Ипотечное кредитование осуществляется ПАО Сбербанк, генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г. Подробнее об условиях кредитования в ПАО Сбербанк, необходимых документах, ограничениях уточняйте на сайте www.sberbank.ru. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. Застройщики домов, которые участвуют в программе комплексной семейной ипотеки, – ООО СЗ «Термодом», ООО СЗ «Новэлла-3», ООО «СЗ «Термодом-Cтройсервис», ООО СЗ «Термодом-гарант», ООО СЗ «Термодом-инвест», ООО СЗ «Созвездие», ООО СЗ «Сфера», ООО СЗ «Термодом-Профи».

Реклама. Рекламодатель ООО «Термодом-Трейд», ИНН 5829002577. ERID: 2VtzqwKpSTo
Контакты
Напишите менеджеру в чате